ШАХТА

Дмитрий Селюк: "Все игроки "Металлиста" могут стать свободными агентами"

Дмитрий Селюк: Все игроки Металлиста могут стать свободными агентамиРешение чиновников пойти навстречу "Металлисту" футбольные эксперты одобряют. Мол, цены на услуги стадиона не могут держаться на прежнем уровне, учитывая непростую экономическую ситуацию в стране и, соответственно, почти во всех футбольных клубах Украины. Футбольный агент Дмитрий Селюк, который предоставляет услуги вратарю "Металлиста" Владимиру Дишленковичу, признается: клуб уже не в состоянии платить футболистам по контракту.

"Еще с одним моим клиентом, Андреем Богдановым, который перебрался в Грецию, в Харькове до сих пор рассчитались не полностью. А в общем ситуация такова, что все игроки "желто-синих" могут стать свободными агентами и покинуть клуб", - говорит Селюк.

По словам эксперта, выход из этой ситуации - набирать футболистов, обещая небольшие зарплаты. "Кроме того, в команде есть много игроков, которые готовы играть за нее даже после снижения зарплаты, но для этого тренерам и менеджерам нужно оптимизировать климат внутри клуба", - считает Селюк.

Источник: Сегодня

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML