ШАХТА

Иван Гецко: "Я считаю, что львовяне будут играть в закрытый футбол"

Иван Гецко: Я считаю, что львовяне будут играть в закрытый футболИзвестный в прошлом футболист Иван Гецко поделился прогнозом на матч "Карпаты" - "Шахтер".

"Я все же отдаю предпочтение "Шахтеру". Не потому, что они более титулованная команда, а потому, что "горняки" по качеству футболистов, по подбору футболистов, по инфраструктуре, по политике клуба, выше уровнем, чем "Карпаты".Конечно, хотелось бы, чтобы львовяне составили конкуренцию дончанам, но, положа руку на сердце, нет такой мотивации у подопечных Йовичевича, чтобы они могли наравне бороться с "Шахтером". Нужно говорить прямо, мы не можем сказать, что придет чудо, что хозяева могут взять три очка.

Я не исключаю вариант, что "Карпаты" закроются, будут биться и возьмут очко. Но от этого никакого удовольствия не получит болельщик. Я считаю, что львовяне будут играть в закрытый футбол, возьмут курс на оборону, и у кого будет больше везения, кто реализует свои моменты, тот и победит. Однако, я бы не хотел, чтобы этот матч завершился так, как поединки "Шахтера" против БАТЭ", - подытожил Гецко.

Источник: FootBoom.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML