ШАХТА

Хацкевич близок к назначению на пост тренера сборной Беларуси

17.11.2014 19:19

Хацкевич близок к назначению на пост тренера сборной БеларусиТренер Динамо-2 Александр Хацкевич станет главным тренером сборной Беларуси, сообщает Прессбол.

Завтра Беларусь проведет товарищеский матч против Мексики, но, по сведениям источника, вне зависимости от его результата главным тренером команды станет Александр Хацкевич.

Александр еще месяц назад в Киеве провел переговоры с заместителем председателя Белорусской федерации футбола (БФФ) Сергеем Сафарьяном и дал согласие возглавить национальную команду. В начале ноября уже в Минске встречался главой БФФ Сергеем Румасом.

Напомним, после поражения в октябре от Украины (0:2) и Словакии (1:3) с поста главного тренера Беларуси ушел Георгий Кондратьев. В качестве и.о. Беларусь возглавил Андрей Зыгмантович, но при нем в субботу команда проиграла Испании (0:3).

После четырех матчей отбора к Евро-2016 Беларусь имеет только одно очко, деля предпоследнее и последнее места в подгруппе с Люксембургом. Ближайший официальный матч Беларусь проведет 27 марта 2015 года против Македонии.

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML