ШАХТА

Дарио Срна: "Балотелли сильный игрок, но я знаю, что у него были проблемы"

11.11.2014 9:38

Дарио Срна:

Дарио СрнаКапитан "Шахтера" и сборной Хорватии Дарио Срна ответил на вопросы журналистов накануне поединка "клетчатых" в отборе к ЕВРО-2016 против Италии.

"Хорватия - хорошая команда, с рядом молодых и развивающихся игроков, с амбициозным тренером. Я слышал, что матч Италия - Хорватия многими позиционируется как решающий в раунде, но это не так. Впереди будет еще много важных поединков и на кону этой встречи все те же три очка, что и в остальных матчах.

Можно совершенно смело сказать, что это будет захватывающий поединок. Мы еще никогда не обыгрывали Италию в новейшей истории. Италия будет играть дома, но для меня фаворитом является Хорватия. Наша команда изменилась в сравнении с 2012 годом и сейчас мы готовы к тому, чтобы обыгрывать фаворитов.

Конте? Я действительно очень уважаю и люблю его. Его "Ювентус" был очень дисциплинированной и хорошо готовой физически командой. Балотелли? Он - очень сильный игрок, но я знаю, что у него были проблемы".

Напомним, поединок Италия - Хорватия состоится 16 ноября. На данный момент обе сборные после трех сыгранных поединков имеют в активе по 9 очков, однако в активе Хорватии лучшая разница забитых-пропущенных мячей.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML