ШАХТА

Александр Алиев: "Мой переход в "Шахтер"? Интересно"

30.06.2012 22:56

Александр Алиев:

Как уже сообщалось, хавбек "Динамо" Александр Алиев, выставленный клубом на трансфер, заявил, что в Украине оставаться не собирается.


— Уже есть варианты продолжения карьеры?
— Пока мне ничего не известно. Этим вопросом занимается мой менеджер.

— Но у вас есть какие-то пожелания?
— Рано об этом говорить. Будут предложения, тогда и посмотрим. Скажу только, что возвращался из «Локомотива», где у меня складывалось все хорошо, именно в «Динамо», хотел на Украине играть именно за этот клуб. И теперь если куда-то переходить, то в команду из другой страны. На Украине не останусь!

- Это почему же?
- А за какую команду играть в украинской премьер-лиге? В "Шахтере", что ли? - спрашивает Алиев.

- Это же, по словам спортивного директора "Динамо", реальный вариант.
- Да быть такого не может!

- Но именно так сказал Алексей Михайличенко! Что при наличии подходящего предложения "Динамо" готово отпустить вас в "Шахтер".
- (Усмехается.) Это похоже на какую-то ерунду. Не мог Михайличенко такого сказать!

- Тем не менее нашей газете он именно так и сказал. Если донецкий клуб сделает устраивающее "Динамо" предложение и при этом оно подойдет лично вам, то вы можете стать игроком "Шахтера".
- Интересно. Впрочем, сейчас предпочту воздержаться от дальнейшего обсуждения этой темы. Появятся конкретные варианты с переходом в другой клуб, тогда и можно будет обсудить.

- Переговоры уже идут?
- Да, Герман Ткаченко этим занимается. Футбол ведь на этой ситуации не заканчивается - не буду же я, игрок сборной Украины, выступать за молодежный состав "Динамо". Надо идти дальше. Просто у меня после случившегося на все открылись глаза.

 

Источник: Спорт день за днем

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML