ШАХТА

Селезнев нужен "Шахтеру"!

Селезнев нужен

Евгений Селезнев

Неделю назад мы презентовали вам свой очередной авторский материал в рубрике "Наши трансферы", в котором речь шла о перспективах форварда донецкого "Шахтера" Евгения Селезнева. Перспективах с нашей точки зрения, разумеется.

Практически в унисон с этим материалом мы запустили и очередной наш опрос, касающийся любимой команды. На этот раз вопрос был поставлен следующим образом: "Стоит ли продавать Селезнева?".

И вот сегодня настало время подбить итоги, и огласить ваш вердикт, уважаемые наши читатели!

Итак, всего высказались 160 наших посетителей. Более половины из них, а именно 88 человек (55 % от общего количества проголосовавших) высказались против трансфера Евгения из донецкого "Шахтера" в любую другую команду. Довольно весомый показатель, наглядно доказывающий любовь и уважение донецких поклонников футбола к воспитаннику макеевского футбола.

61 наш респондент (или 35 % от всего количества) выступил за продажу Селезнева, видимо, предпочитая ему иных форвардов "горняков" в виде Адриано, Эдуардо или Девича, а возможно, и надеясь на трансфер в "Шахтер" иного, еще более мастеровитого, исполнителя в линию атаки.

Еще 11 человек (7 %) оказались не готовы к однозначному ответу на поставленный вопрос.

[poll id="45"]

Таким образом, наши читатели оказали полную поддержку форварду "Шахтера", надеясь, что предстоящее его решение все же окажется за родной командой!

Спасибо за участие в наших опросах! Будьте с нами и следите за обновлениями!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML