ШАХТА

Игрок, принадлежащий "Шахтеру", заинтересовал "Рому"

08.11.2014 11:10

Игрок, принадлежащий

Марсело МореноИтальянская пресса сообщает, что один из лидеров чемпионата - "Рома", нацелилась на экс-нападающего донецкого "Шахтера" Марсело Морено.

Напомним, "горнякам" до сих пор принадлежит 30% прав на боливийца. Остальная часть прав - у бразильского клуба "Гремио". На данный момент, форвард выступает на правах аренды за "Крузейро". Срок арендного соглашения истекает в конце текущего года.

Пока заинтересованные стороны лишь оговаривают место проведения переговоров. Римский клуб рассчитывает забрать нападающего за 3 млн. евро. Трансферная стоимость Морено по мнению авторитетного портала Тransfermarkt составляет 2 млн. евро.

Марсело Морено провел в текущем сезоне 27 игр и забил 13 голов. Добавим, что "Рома" находиться на второй строчке турнирной таблицы Серии А, отставая от лидирующего "Ювентуса" на 3 пункта. Лучшим бомбардиром команды является Маттиа Дестро с четырьмя голами. Легенда клуба Франческо Тотти забил всего лишь дважды, да и то с пенальти. Видимо, именно из-за таких низких показателей Руди Гарсия и ищет забивного нападающего.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML