ШАХТА

Бывшая звезда «Шахтера»: «Мне очень нравится в Индии»

07.11.2014 8:46

Бывшая звезда «Шахтера»: «Мне очень нравится в Индии»

ЭланоБывший полузащитник «Шахтера» Элано Блумер поделился с прессой своими ощущениями от выступлений в чемпионате Индии за «Ченнаи».

— Я очень счастлив, что сделал такой прекрасный дебют в новом клубе. Мне приятно, что мои успехи помогли команде на старте чемпионата занять лидирующие позиции, но у нас впереди еще очень долгий путь. Я вместе с партнерами по команде должен продолжать работать в том же духе.

Здесь я впервые познакомился с Марко Матерацци. Я очень рад работать с ним вместе. Нам удается прекрасно взаимодействовать и результаты «Ченнаи» тому подтверждение.

Мне очень нравится в Индии. Конечно же, перед подписанием контракта с «Ченнаи» я советовался со своей супругой и семьей. Они поддержали это решение. Однако мне очень тяжело быть здесь без своих дочерей. Им нужно заниматься в школе, поэтому они не смогли переехать со мной сюда, — поделился своими ощущениями с IBNLive экс-хавбек сборной Бразилии.

Напомним, в пяти стартовых матчах чемпионата Индии Элано забил шесть мячей, отличаясь в каждой встрече минимум одним голом.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML