ШАХТА

Экс-форвард "Шахтера" выводит "Крузейро" в финал Кубка Бразилии

06.11.2014 16:43

Экс-форвард

Марсело МореноМарсело Морено помог своему "Крузейро" выйти в финал Кубка Бразилии 2014.

Сегодня поздно ночью по киевскому времени в Бразилии состоялись ответные полуфинальные встречи Кубка Бразилии.

В одном из них "Крузейро" гостил у "Сантоса". Преимущество после первой игры было на стороне команды Марсело Морено - она одержала минимальную победу 1:0.

Отчетный поединок начался с быстрого гола "Сантоса". Уже на 2-й минуте Робиньо восстановил статус-кво и команды начали выяснение отношений в двухматчевой дуэли сначала. Однако уже на 8-й минуте удачно на добивании сыграл Морено. Впрочем гол боливийца не позволил "Крузейро" свести первую сорокапятиминутку хотя бы к ничьей. На 45-й минуте с пенальти отличился Габриэль и "Сантос" на перерыв ушел лидируя в счете - 2:1.

А начало второй половины встречи и вовсе выдалось для гостей неудачным. На 59-й минуте Рилдо забил третий гол для "Сантоса". Казалось, что шансы у "Крузейро" весьма призрачны, но в последние десять минут все перевернул бывший форвард харьковского "Металлиста" Виллиан Гомес. Его два мяча на 81-й и 90-й минутах установили окончательный счет на табло - 3:3.

[youtube id=ufuOee5SnU0]

"Крузейро" выходит в финал Кубка Бразилии, где сыграет против бывшего клуба Бернарда - "Атлетико Минейро". "Петухи" все же смогли отыграть два гола форы у "Фламенго" - 4:1.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML