ШАХТА

Луческу: "Нам нужна помощь публики. Мы представляем весь украинский футбол, несмотря на то, где мы играем"

04.11.2014 19:22

Луческу:

Мирча Луческу

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу провел традиционную пресс-конференцию накануне матча 4-го раунда ЛЧ против БАТЭ.

"Стадион должен быть забитым до отказа. И нет никакой разницы, против кого мы играем, как закончилась эта игра. Это Лига чемпионов, это очень важная игра. Мы набираем рейтинг для всего украинского футбола, набираем очки, когда другие команды в еврокубках их, к сожалению, теряют. Мы сохраняем высоким наш рейтинг на протяжении десяти лет. Хотелось бы, чтобы к нам отношение было более хорошим. Мы этого заслуживаем.

Это будет сложная игра, у каждого матча своя история. Мы будем играть с командой максимально собранной и мотивированной после проигрыша на своем поле. Они приедут в хорошем настроении после победы над "Динамо", которая им практически обеспечила чемпионство. Нужно очень серьезно подойти к этому матчу, с полной концентрацией. Соперник очень уверенно играл против "Атлетика", в последние годы провел много хороших матчей на европейской арене.

В Борисове у нас было 8 моментов, мы забили 7 голов. К сожалению, с донецким "Металлургом" у нас тоже было много моментов, но мы их не реализовали. Нам нужна помощь публики. Мы представляем весь украинский футбол, несмотря на то, где мы играем. Сложно, если на матче тысяча зрителей. Наши оппоненты в это время играют при полных стадионах", - сказал Луческу.

[fcsd id='v6683']

 

Источник: football24

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML