Луческу серьезно опозорился в Греции

04.11.2014 7:03

Разван ЛуческуВ минувшие выходные клуб Развана Луческу "Ксанти" в рамках 8 тура греческой Суперлиги гостевал в Агринионе.

Соперником команды Луческу-младшего был достаточно скромный "Панетоликос". Впрочем, нынешний "Ксанти" также не впечатляет и работы у Развана Луческу впереди еще очень много.

Встреча завершилась форменным унижением "Ксанти". Несмотря на то, что эта команда открыла счет уже на четвертой минуте, хозяева поля не сдались и ответили двумя точными выстрелами. Однако еще до перерыва "Ксанти" смог сравнять счет и при 2:2 на табло команды ушли отдыхать.

Во второй же половине встречи в сетку ворот "Ксанти" влетело три безответных мяча. 5:2 - победа "Панетоликоса", который в турнирной таблице обошел команду Луческу.

К слову, возглавляет греческую Суперлигу после восьми туров ПАОК, за который успешно выступает хорошо знакомый болельщикам "Шахтера" Разван Рац.