«Вердер» выиграл в первом матче под руководством Скрипника в Бундеслиге

01.11.2014 19:52

«Вердер» выиграл в первом матче под руководством Скрипника в БундеслигеПервый матч «Вердера» в Бундеслиге под руководством украинского специалиста Виктора Скрипника завершился победой бременской команды со счётом 2:1 над «Майнцем». «Майнц» вышел вперёд уже на 3-й минуте благодаря голу Синдзи Окадзаки. На 44-й минуте Франко Ди Санто сделал счёт равным, а в начале второго тайма аргентинец оформил дубль и тем самым стал автором победного гола.

Напомним, Скрипник сменил в должности главного тренера «Вердера» Робина Дутта, отправленного в отставку на прошлой неделе. Первый матч команды под руководством украинца состоялся 28 октября. «Вердер» со счётом 2:0 выиграл у «Кемницера» в гостях во втором раунде Кубка Германии.

Благодаря сегодняшней победе «Вердер» поднялся на предпоследнее, 17-е место в турнирной таблице. В активе бременской команды после 10 туров лишь семь очков. Обыгранный подопечными Скрипника «Майнц» располагается на 8-й позиции (14 баллов).