ШАХТА

Александр Севидов: "Для "Шахтера" оставить 50-70 метров за спиной - это самоубийство"

28.10.2014 16:16

Александр Севидов:

Александр СевидовЭкс-тренер "Карпат" Александр Севидов прокомментировал первую игру донецкого "Шахтера" против БАТЭ и дал прогноз на ответную.

"Самое странное, что после перерыва не было сделано никаких выводов. "Шахтер", если бы не пропал кураж и не было трех замен в перерыве, то просто бы размазал эту команду. Там и так счет уже был не очень приличный", - начал эксперт студии "Великого футбола".

"БАТЭ должен был отойти. Еще минут пять после первого гола, при счете 0:1, БАТЭ что-то пытался сделать. Полумоменты возникали. Но когда вся команда находиться на чужой половине поля... Для "Шахтера" оставить 50-70 метров за спиной - это самоубийство", - с удивлением констатировал аналитик.

"Но нужно отметить, что БАТЭ не зря попадает в группу. Они в когорте сильнейших. Мы знаем, что в этот день был еще один веселый результат. И кто проигрывал дома? "Рома"!", - призвал не драматизировать ситуацию белорусских болельщиков эксперт.

"Класс мы увидели - небо и земля. Я не думаю, что возникнут какие-то вопросы у "Шахтера" во второй игре", - оставил прогноз специалист.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML