Элано вновь забивает в Индии - на этот раз самому Дэвиду Джеймсу

24.10.2014 14:22

ЭланоИндийский чемпионат продолжает радовать поклонников футбола своей экстравагантностью.

Задумка тамошних бизнесменов удалась - в Индии создана футбольная Суперлига, в которую удалось перетащить целую россыпь недавних звезд мирового футбола и просто очень хороших футболистов.

Так, во вторник, 21 октября, в рамках второго тура чемпионата состоялась встреча "Ченнаи Титанс", цвета которого защищает экс-полузащитник "Шахтера" Элано Блумер, с клубом "Керала Бластерс".

Уже на 14-й минуте в ворота "Кералы" был назначен 11-метровый удар. Исполнять пенальти вызвался именно Элано. На точный удар бразильца Дэвид Джеймс, экс-голкипер сборной Англии и "Ливерпуля", среагировал, но вытащить так и не смог. Великолепная реализация от Элано, который записывает в свой актив уже второй мяч в Индии во втором поединке!

После этого во втором тайме клубы обменялись голами. На 50-й минуте гости счет сравняли, однако спустя тринадцать минут Менди принес "Ченнаи" победу - 2:1.

[youtube id=12ufdLIrhOk]

На данный момент клуб Элано занимает вторую строку, однако идет со 100%-ным показателем в графе очков и имеет все шансы в ближайшее время выбиться в полноценные лидеры.