ШАХТА

"Интер" попытается взять Бернарда в аренду

16.10.2014 17:17

БернардМиланский клуб всерьез нацелился на крохотного бразильца из донецкого "Шахтера".

Как сообщает IlSussidiario, миланский "Интер" очень хочет видеть в своих рядах полузащитника "Шахтера" Бернарда. В стане нерадзурри отмечают способность Бернарда сыграть на любом фланге атаки, под нападающими, а также непосредственно на острие. В связи с этим кандидатура "десятки" дончан выглядит для боссов "Интера" очень привлекательно.

В Италии понимают, что "Шахтер", потративший на приобретение Бернарда 25 млн. евро, вряд ли отпустит бразильца за меньшую цену. В то же время "Интер" в переговорах с "горняками" хочет апеллировать к тому, что Бернард так и не стал полноценным игроком основы команды Мирчи Луческу и имеет мало игровой практики. По этой причине нерадзурри планируют договориться с "Шахтером" о полугодичной аренде футболиста с правом полноценного выкупа его контракта уже грядущим летом.

Источник сообщает, что вероятность именно такой сделки достаточно высока, тем более, что у Бернарда есть испанский паспорт и он не будет являться в "Интере" так называемым "экстракоммунитарио» - футболистом-легионером из числа стран, не входящих в ЕС.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML