ШАХТА

Александр Ищенко: "Была недооценка, но Пятов выручил"

14.10.2014 14:51

Александр Ищенко:

Александр ИщенкоГлавный тренер школы "Динамо" Александр Ищенко прокомментировал первые три игры в отборе сборной Украины на Евро-2016.

"Хотел бы поздравить ребят с победами. Что касается содержания игры, то это были разные игры и разные соперники", - начал специалист.

"Со словаками не хватало ведущих игроков. Не хватало скорости на флангах, не хватало креатива - передач Ротаня, не было Сидорчука. Какую игру он демонстрирует. Это один из лидеров команды. Поэтому в сумме получилось, что состав немного не тот", - начал с первой игры аналитик.

"Белорусы очень здорово подготовились к игре. Они закрыли фланги. Не каждой команде удастся так сыграть в организации игры, как белорусам. У нас не было практически возможности разогнать атаку. Именно белорусы помешали нам сыграть в тот футбол, в который мы можем", - продолжил эксперт в студии 2+2.

"Македония могла преподнести нам сюрприз и не один. Недооценка у нас была в средней линии. Благо дело, что здорово подвыручил Пятов. Моменты возникали не из-за того, что мы где-то проваливались, а из-за позиционных атак. Просто не отбирали мяч, как должны были", - констатировал Ищенко.

"Вся борьба впереди. Можно поддержать Фоменко. Группа непростая, при всей кажущейся простоте", - подвел черту специалист.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML