ШАХТА

Несмачный: "Ситуация с Кравцом и Гладким для меня не совсем понятна"

Несмачный: Ситуация с Кравцом и Гладким для меня не совсем понятнаЭкс-футболист сборной Украины Андрей Несмачный, что перед матчем с Македонией национальной команде не помешали бы услуги форвардов Александра Гладкого и Артема Кравца.

- Я и раньше говорил и сейчас скажу, что для меня это не совсем понятная ситуация. Все-таки Кравец и Гладкий забивают и являются лучшими бомбардирами чемпионата Украины.

Зозуля является игроком совсем другого плана. И как мы видели в игре с белорусами, ему было очень сложно бороться сразу с тремя рослыми защитниками. Кравец и Гладкий однозначно добавили бы разнообразности нашей команде. Даже если тренер больше доверяет Зозуле, то с наличием этих игроков выбор в передней линии был очень разнообразный.

Македония? 5:1 от Испании и добытая победа на последних минутах против Люксембурга нас не должна вводить в заблуждение. Беларусь и вовсе сыграла с Люксембургом вничью, но мы увидели, что это хороший, и самое главное, боеспособный коллектив. То же самое можно сказать и про Македонию. Как мы видим группа у нас получилась сложная, ведь все команды могут отобрать очки в любой момент. Кроме того, мы действительно тяжело проводим свои матчи против балканских команд. Тут можно вспомнить недавние матчи против Черногории, - отметил Несмачный.

 

Источник: 1Football

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML