ШАХТА

Ракицкий и Коноплянка отработали "сухие листы"

07.10.2014 17:28

Ракицкий и Коноплянка отработали сухие листыНациональная сборная Украины в понедельник, 6 октября, провела тренировку на динамовской базе в Конча-Заспе перед матчами квалификации Евро-2016 с командами Беларуси и Македонии. Первые 20 минут были открытыми для представителей СМИ. Настроение у футболистов нормальное, несмотря на то, что некоторым из них накануне пришлось противостоять друг другу в напряженном украинском классико "Динамо" - "Шахтер".

Игроки и тренерский штаб сосредоточили внимание на разминочных упражнениях. Ассистенты тщательно проверяют мячи. Затем круглые проходят испытание игрой в квадрат. Судя по всему, успешно.

Отдельно возле лицевой линии сосредоточились Ярослав Ракицкий и Евгений Коноплянка. Оба решили заняться отработкой "сухих листов". Почти после всех ударов мяч достигает цели. Правда, есть один нюанс - ворота пустые.

Уже в самом начале сбора у тренерского штаба появилась головная боль - кем заменить голкипера Александра Рыбку и форварда Евгения Селезнева. Последние сразу по прибытии покинули расположение сине-желтых по причине травм. Правда, сегодня стало известно, что Михаил Фоменко вместо Рыбки вызвал голкипера донецкого "Шахтера" Рустама Худжамова. Вопрос с форвардом еще решается.

Источник: Gazeta.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML