ШАХТА

Генрих вернулся, ждем Развана

19.06.2012 14:59

Генрих вернулся, ждем Развана

Генрих МхитарянПродолжаются сборы донецкого «Шахтера» в австрийском Гоинге. Жизнь в тренировочном лагере «горняков» вошла в размеренный ритм, где занятия на футбольном поле чередуются с посещениями фитнес-зала и восстановительными процедурами в сауне или бассейне. График работы достаточно насыщен, потому проблемы, чем занять себя в свободное время, нет. Потому что и свободное время как таковое отсутствует.

19 июня к команде присоединился Генрих Мхитарян. Он прилетел в Зальцбург, оттуда перебрался в Гоинг. Генрих говорит, что отпуск провел прекрасно, общался с родными и близкими. Но и к тренировкам приступает с удовольствием. Сегодня вечером через Мюнхен в расположение «Шахтера» должен прибыть Разван Рац.

Утренние занятия Мирча Луческу непременно начинает с вопроса к своим подопечным, все ли себя хорошо чувствуют, не появились ли на фоне нагрузок нехарактерные боли. Убедившись, что все нормально, Мистер дает отмашку к началу тренировок. На этот раз большая часть времени была уделена игровым упражнениям с мячом.

Во второй половине дня состоится еще одна тренировка. А вечер донецкая делегация, разумеется, посвятит просмотру матча Украина – Англия.

На 20 июня запланирован первый контрольный матч австрийского сбора. Молодежь «Шахтера» сойдется с СК «Гоинг». Болельщиков зазывает на игру немудреная афиша на информационном стенде местного стадиона.

 

Источник:  Пресс-служба ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML